Сроки приема заявок на конкурс по предоставлению грантов «Агростартап»

14 июня | 9:06 | Администрация Акбулакского района

сроки приема заявок на конкурс по предоставлению грантов «Агростартап»

Во исполнение постановления от 27.05.2019 № 319-п «Об утверждении порядка предоставления грантов «Агростартап» министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области установлены сроки приема заявок на конкурс по предоставлению грантов «Агростартап» с 08 по 26 июля 2019г. (прием заявок будет осуществляться по адресу: г.Оренбург, ул. 9 Января, 64, каб. 613, 616). В конкурсе принимают участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальные предприниматели, являющиеся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные в текущем году и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство (индивидуальные предприниматели в конкурсе не участвуют). Объявление о проведение конкурса размещено 06 июня 2019г. на официальном сайте министерства mcx.orb.ru в новостной ленте, рубрике «Национальные проекты» и баннере «Начинающий фермер».
При подготовке заявочной документации обращаем внимание на одно из обязательных условий – членство заявителя в сельскохозяйственном потребительском кооперативе.

14 июня | 9:06 | Администрация Акбулакского района