19 июня | 7:15 | Администрация Акбулакского района

Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

АО «Корпорация МСП» через сеть дочерних лизинговых компаний Корпорации реализует программы льготного лизинга для субъектов индивидуального и малого предпринимательства. К дочерним лизинговым компаниям Корпорации в настоящее время относятся «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» (г.Казань), «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» (г.Уфа), «Региональная лизинговая компания Ярославской области» (г.Ярославль), «Региональная лизинговая компания Республики Саха» (г.Якутск).
Региональные лизинговые компании представляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.
К основным параметрам реализуемой программы льготного лизинга относятся:
- низкие процентные ставки (6%- для российского оборудования; 8% - для иностранного оборудования);
-сумма финансирования от 3 млн.руб. до 200 млн.руб;
- срок финансирования от 13 месяцев до 84 месяцев;
- авансовый платеж- от10% от стоимости приобретаемого оборудования.
Одним из новых направлений деятельности являются продукты коммерческого портфеля дочерних региональных лизинговых компаний АО «Корпорация МСП», такие как коммерческий лизинг на приобретение оборудования, спецтехники, сельскохозяйственной техники, коммерческого транспорта, производственной недвижимости.
К основным параметрам коммерческого лизинга относятся:
- лизинговая ставка – от 13,5% 9на приобретение оборудования и спецтехники) до 18% (на приобретение производственной недвижимости);
- сумма финансирование до 40млн.руб.;
- срок лизинга – от 13 месяцев до 84 месяцев
- авансовый платеж – от 10% от стоимости приобретаемого имущества.
Основные требования к лизингополучателю и условия лизинговых программ приведены в презентации.

19 июня | 7:15 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы

Презентация программы льготного лизинга от "Корпорации МСП"

19 июня | 7:15