О мероприятии для детей с ограниченными возможностями в честь дня Акбулака

20 августа | 13:37 | Администрация Акбулакского района

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Акбулака 17 августа 2019 года проведено благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями. Данное мероприятие организовано отделом экономики и торговли администрации района, предпринимательским сообществом и художественным руководителем Акбулакского дома культуры Н.В. Крыжней.

На мероприятии присутствовало около 30 детей с ограниченными возможностями и дети с родителями, решившими провести субботний вечер в парке с аттракционами.
Индивидуальный предприниматель Унрау Т.Н. предоставила помещение летнего кафе по ул.Кирова и организовала работу всех имеющихся аттракционов на бесплатной основе. В шоу мыльных пузырей под веселую, задорную музыку принимали участие все дети и их родители, ребята могли попрыгать на батутах и прокатиться на волшебном паровозике. В ходе мероприятия каждый ребенок получил в подарок воздушный шарик, игрушку и сладости, которые им подарили индивидуальные предприниматели Рыскаль В.И., Свитко С.М., Зазуля В.В., Косевцова О.А., Овчаров С.А., Хижко И.А., Шелкоусова Т.В., Сазонова Н.А., Искаков М.Х., Ниетова А.С.
Дети были очень активны и довольны, родители благодарили организаторов за проведенный вечер.
Хочется надеяться, что такие мероприятия будут проводиться регулярно.

Ольга Трошина

20 августа | 13:37 | Администрация Акбулакского района