Вторая Евразийская Digital-Конференция

3 сентября | 14:35 | Администрация Акбулакского района

Вторая Евразийская Digital-Конференция

Вниманию предпринимателей района!

2-3 октября 2019 года в Оренбурге в конгресс-холле «Армада» состоится «Вторая Евразийская Digital-Конференция».
На конференцию приглашаются свыше 1000 интернет-предпринимателей из России и Казахстана. Коммуникативный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.
Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет-маркетинг, крауд-маркетинг, SEO, UX, интернет-магазины, социальные сети, комьюнити, бренд-журналистика, контекстная реклама и пр.
Цели конференции – профессиональное обсуждение вопросов развития и управления бизнес-процессами, совершенствования основ формирования предпринимательской культуры, развития приграничного сотрудничества, которые являются крайне актуальными для экономики России и Казахстана.
В рамках события предпринимателям предоставляется уникальная возможность принять участие в серии мастер-классов в рамках конференции.
С расписанием и темами мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте http://edc.digital .
Для тех, кто хочет получить максимум знаний, и, помимо мастер классов, посетить другие площадки по выступлению спикеров, открыта форма регистрации с покупкой билетов. Вы сможете узнать конкретные разборы «кейсов» от лучших российских экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга. На своих примерах спикеры расскажут:- как настраивать рекламу, - как настроить личный бренд, - как вести соцсети и что писать.
Кроме того, у предпринимателей есть возможность принять участие в выставке, которая пройдет в нетворинг-гостиной Конференции.
По всем вопросам обращаться в отдел экономики администрации района и в оргкомитет мероприятия: Саблин Андрей Анатольевич +9128467851, Е-mail: asablinl@gmail.com

3 сентября | 14:35 | Администрация Акбулакского района