Акбулакский район   четверг, 2 июля 2020

Оренбургской области, Акбулакский район

Заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму

13 сентября 2019 | 9:55 | Администрация Акбулакского района

24 сентября 2019 года в 10-00 в депутатском зале администрации муниципального образования Акбулакский район состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории МО Акбулакский район.
 В ходе совещания предлагается рассмотреть следующие вопросы:
1. Об организации взаимодействия образовательных, культурных, спортивных учреждений района с целью воспитания у молодёжи культуры межнационального общения и дружбы между народами. О взаимодействии семьи и школы по воспитанию культуры межнационального общения и дружбы между народами в образовательных организациях района (докладчики – Рогозная Н.А., Рылин В.В., Ахмадиева З.Х.).
2. О профилактической работе органов местного самоуправления муниципальных образований Акбулакского района в сфере профилактики экстремизма (докладчик – Шалтанов А.Д., Максимчук И.Г., Даршт В.И.).
3. О проводимой работе средствами массовой информации по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в Акбулакском районе (докладчик – Захарченко Н.С., Живоденко А.С.).
Желающим принять участие в данном заседании при себе иметь паспорт.

13 сентября 2019 | 9:55 | Администрация Акбулакского района