Голосование "Народный бюджет 2020"

30 сентября | 15:45 | Финансовый отдел администрации Акбулакского района

Голосование "Народный бюджет 2020"

По итогам конкурсного отбора в рамках проекта "Народный бюджет" на 2019 год к голосованию допущены следующие проекты:

Базартюбинский с/с - Создание условий для организации досуга детей в п. Кайракты
Заилечный с/с - Устройство уличной спортивно-игровой площадки в с. Веселый Первый
Карасаевский с/с - Капитальный ремонт системы отопления сельского дома культуры в с. Карасай
Новопавловский с/с - Благоустройство территории прилегающей к памятнику ветеранам ВОВ в с. Новопавловка
Новоуспеновский с/с - Благоустройство места захоронения (кладбище Новоуспеновка) в с. Новоуспеновка
Сагарчинский с/с - Приобретение спортивной формы для хоккейной команды с. Сагарчин

Голосование по представленным проектам пройдёт с 00:00 01.10.2019 года по 00:00 11.10.2019 года. При голосовании Вам необходимо будет указать свой адрес эл. почты. (1 эл. почта = 1 голосование. Несколько голосований с 1 эл. почты, голосование с вымышленной эл. почты или почты, которая вызовет подозрение у организаторов проведения голосования, засчитываться не будут) При голосовании Вы можете выбрать несколько вариантов. Результаты голосования станут доступны после окончания голосования и проверки отданных голосов.

30 сентября | 15:45 | Финансовый отдел администрации Акбулакского района