2 октября | 7:09 | Администрация Акбулакского района

Уважаемые представители бизнеса!

НКО «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» уведомляет Вас о том, что АО «Корпорация «МСП» в рамках расширения доступности лизинговых услуг, введены в действие два новых продукта:
- «Микролизинг для развития социального предпринимательства в области здравоохранения и социальных услуг, услуг педагогической направленности». Сумма лизингового финансирования субъектов малого предпринимательства установлена в размере от 1 до 5 млн. руб.; срок - 13-60 месяцев; сумма авансового платежа - от 15%;
- «Лизинг без аванса» предоставляемый при наличии в сделке поручительства Региональной гарантийной организации, обеспечивающего исполнение Лизингополучателем обязательств по договору лизинга в размере не менее 30% от стоимости предмета лизинга. Сумма лизингового финансирования установлена в размере от 5 до 50 млн. руб.; срок - 13-60 месяцев; сумма авансового платежа - 0%.
Напоминаем, что региональные лизинговые компании предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.
условия программы льготного лизинга оборудования для малого бизнеса представлены в Приложении.
Приложение: Презентация «Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса».

2 октября | 7:09 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы