22 октября | 10:13 | Администрация Акбулакского района

В администрации муниципального образования Акбулакский район состоялось заседание комиссии по подготовке Всероссийской переписи населения 2020 года. На заседании были обсуждены подготовительные мероприятия к Всероссийской переписи населения 2020 года, определены задачи комиссии по подготовке ВПН-2020 года, распределены обязанности между членами комиссии, утверждён план заседаний комиссии на 2019-2020 гг. и план информационно-разъяснительной работы на 2019-2020 годы по Всероссийской переписи населения 2020 года.

22 октября | 10:13 | Администрация Акбулакского района