Память о земляках – Героях Советского Союза

1 ноября | 7:31 | Администрация Акбулакского района

Память о земляках – Героях Советского Союза

В муниципальном образовании Шаповаловский сельсовет Акбулакского района увековечили память о земляках – Героях Советского Союза

Знаменательное событие в жизни села Шаповалово Акбулакского района – открытие мемориальных досок Героям Советского Союза Шаповалову И.Е. и Ефименко Г.Р. – состоялось 29 октября 2019 года.
Поздравили с этим событием присутствующих А. Стойко, заместитель главы администрации по социальным вопросам, В. Тимофеев, глава МО Шаповаловский сельсовет, Н. Рогозная, начальник отдела культуры администрации МО Акбулакский район, Е. Селев, заместитель начальника отделения пограничной заставы, Ю. Калюжин, член общественного совета Акбулакского историко-краеведческого музея им. И.П. Редько.
Право открыть мемориальные доски в память Героев Советского Союза было предоставлено Ивану Михайличенко, племяннику И.Е. Шаповалова.
Минутой молчания почтили память всех героев, участников Великой Отечественной войны. Окончился митинг торжественным возложением цветов к мемориалу.

1 ноября | 7:31 | Администрация Акбулакского района