«О Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 8-11 классов»

3 декабря 2019 | 15:28 | Администрация Акбулакского района

для учащихся 8-11 классов»

для учащихся 8-11 классов»

Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует, что с нового учебного года (2019 – 2020гг) стартует Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 8-11 классов (далее – Олимпиада), соорганизатором которой, в соответствии с положением об Олимпиаде, является Роспотребнадзор.
Регистрация для участия в Олимпиаде будет открыта до 5 декабря 2019г. на сайте: www.fin-olimp.ru.

3 декабря 2019 | 15:28 | Администрация Акбулакского района