«Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» до 01 января 2020 года осуществляет прием деклараций в отношении земель населенных пунктов, земель промышленности и иного специального назначения в случаях противоречивости данных

10 декабря 2019 | 14:06 | Администрация Акбулакского района

Государственное бюджетное учреждение «Центр государственной
Кадастровой оценки Оренбургской области» (далее Учреждение) в соответствии с Постановлением Правительства Оренбургской области № 693-п от 28.09.2017г. «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области» осуществляет подготовку к государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов и земель промышленности и иного специального назначения.
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе
предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.
Прием Декларации осуществляется от правообладателя объекта недвижимости, в отношении которого подается Декларация, либо от уполномоченного лица, действующего на основании доверенности от правообладателя, оформленной в установленном порядке.
  До 1 января 2020 года Учреждение будет осуществлять прием декларации в отношении земель населенных пунктов и земель промышленности и иного специального назначения.
Обращаем внимание, что декларация подается для целей уточнения характеристик объекта недвижимости и необходима в случаях противоречивости данных
Декларацию можно подать следующими способами:
1. В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя на электронный адрес: info@gkc.orb.ru.
2. Почтовым отправлением в адрес ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области»: 460021, г. Оренбург, Майский проезд, 11а.
3. При личном обращении в ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области» по адресу: 460021, г. Оренбург, Майский проезд, 11а, а также в подразделениях по адресам: г. Орск, 462403, Школьная ул., д. 13а, г. Бузулук, 461047, 1-й мкр, д. 30.
Вся необходимая информация о приеме деклараций размещена на сайте Учреждения: http://goskadocentr.orb.ru/deklaracii.
Для консультирования по вопросам государственной кадастровой оценки работает телефон «горячей линии» Учреждения: 43-21-74.

10 декабря 2019 | 14:06 | Администрация Акбулакского района