11 декабря 2019 | 8:25 | Администрация Акбулакского района

Уважаемые предприниматели!

В период с 29 июля по 1 августа 2020 года проводится 39-й Всемирный конгресс шеф-поваров Worldchefs Congress & Expо
Мероприятие пройдет в России впервые почти за столетнюю историю в г.Санкт-Петербург.
Конгресс - глобальное международное мероприятие, проводимое один раз в два года с участием представителей 110 стран - членов ассоциации World Association of Chefs Societies - наиболее авторитетной международной ассоциации профессиональных шеф-поваров.
В рамках выставки пройдут выставка, конгресс, финал международного чемпионата шеф-поваров, культурные и социальные мероприятия.
Конгресс считается главным событием мира в ресторанной индустрии. Участие в мероприятиях Конгресса предоставляет возможность представить достижения в гастрономии на международной арене, расширить потенциал компаний- производителей и поставщиков продукции для ресторанного бизнеса, стимулировать туристический интерес международного сообщества.
Более подробную информацию можно получить по телефону +7 9031144916,
Боряк Анастасия, borvak@formika,ru