Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

19 декабря 2019 | 9:14 | Администрация Акбулакского района

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Уважаемые жители Акбулакского района!

Администрация муниципального образования Акбулакский район сообщает, что 26 декабря 2019 года в 10-00 в депутатском зале администрации состоится очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции.
Повестка дня:
1. О состоянии работы по противодействию коррупции в районном отделе образования и МФЦ.
2. Об исполнении решений комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области на территории МО Акбулакский район.
3. Об итогах проверок целевого использования бюджетных средств за 2 полугодие 2019 года.
4. Об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании Акбулакский район в 2019 году и проекте плана работы комиссии на 2020 год.

Гражданам, желающим принять участие в заседании комиссии по противодействию коррупции, при себе иметь паспорт или иной удостоверяющий документ.
Контактный телефон 8(35335)2-20-96 и электронный адрес ak@mail.orb.ru.
Ответственный за проведение заседания – Колесникова Любовь Сергеевна, телефон 8 (35335) 2-20-96.

19 декабря 2019 | 9:14 | Администрация Акбулакского района