23 декабря 2019 | 15:15 | Администрация Акбулакского района

Администрация и тренеры-преподаватели спортивной школы активно пропагандируют физическую культуру, спорт и здоровый образ жизни, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Тренеры-преподаватели в 2019 году успешно сдали нормативы испытаний (тестов) ГТО. И вот накануне Нового года Первый заместитель главы муниципального образования Акбулакский район, Осипович Александр Павлович вручил золотые значки и удостоверения Министерства спорта РФ Шляхтину С.Г., Герейханову М.Г., Нилову М.Г., Дегтяреву В.П., Ахметову Н.К., Колесникову А.А. и пожелал крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых ярких побед.

23 декабря 2019 | 15:15 | Администрация Акбулакского района