7 февраля | 14:28 | Администрация Акбулакского района

В Акбулакском районе стартовала череда отчётов глав сельских советов перед населением. Первые мероприятия прошли в Сагарчинском, Заилечном и Каракудукском сельсоветах. Участниками встреч стали глава муниципального образования Акбулакский район Г. Павленко, первый заместитель главы администрации – руководитель аппарата А. Осипович, руководители организаций и предприятий райцентра, люди, неравнодушные к проблемам и жизни своей территории, своего родного села.
На встречах были обсуждены проблемные вопросы, волнующие население. В своих отчётах главы поселений проинформировали о проделанной работе за 2019 год, остановились на главных мероприятиях и достижениях за этот период, обозначили плановые мероприятия на 2020 год.
В свою очередь глава Акбулакского района Г.Павленко сообщил основные сведения экономического и социального развития района, отметил положительные моменты и обозначил основные проблемы, требующие решения в текущем году, ответил на волнующие сельчан вопросы.

7 февраля | 14:28 | Администрация Акбулакского района