В администрации муниципального образования Акбулакский район состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

11 февраля | 10:16 | Администрация Акбулакского района

О ходе подготовительных работ к проведению переписи, в частности о работе регистраторов, доложила уполномоченный по переписи населения Акбулакского района Е.В. Рыбалко.
По словам Елены Владимировны данная работа проводится по намеченному плану, возникающие вопросы оперативно решаются.
Уполномоченный по переписи Е.В. Рыбалко также рассказала о состоянии адресного хозяйства в населенных пунктах нашего района.
О решении вопроса по актуализации адресного хозяйства в муниципальном образовании Акбулакский поссовет доложил глава поссовета А.А. Бердников. Комиссией были намечены основные планы по устранению нарушений в этом муниципальном образовании.
Также на обсуждение членов комиссии были вынесены вопросы о подборе помещений для размещения переписных участков и подборе физических лиц для выполнения работ на договорной основе по сбору сведений о населении, обработке этих сведений.
Работа комиссии по подготовке к проведению переписи населения 2020 года будет продолжена.

11 февраля | 10:16 | Администрация Акбулакского района