Информационная смена «Кампус молодежных инноваций»

12 февраля | 10:27 | Администрация Акбулакского района

Информационная смена «Кампус молодежных инноваций»

C 21 по 30 января 2020 года в Оренбурге прошла первая областная тематическая информационная смена «Кампус молодежных инноваций»  это перспективная площадка развития системы дополнительного образования, которая функционирует в межкультурной среде и ориентирована на глобальные тренды будущего, потребности рынка труда и социального заказа.
От Акбулакского района в смене приняли участие Трофименко Полина, Макагонова Настя  обучающиеся МБОУ «Акбулакская СОШ №3», Жосан Ксения, Дюба Ксения  обучающиеся МБОУ Лицей.
За 10 дней девчонки прошли насыщенную образовательную программу на факультетах: «Бизнес Startup», «Игровое конструирование», «Офис социальных проектов», «Digital маркетинг», «Робототехника», «3D-моделирование и печать», «Виртуальная реальность AR/VR», «Контент-maker».
Помимо работы на факультетах были организованны потоковые лекции «Драйвер успеха» с приглашенными экспертами и гостями.
Также в рамках смены обучающиеся посетили с экскурсией Оренбургский Кванториум.

12 февраля | 10:27 | Администрация Акбулакского района