Учитель Оренбуржья 2020

12 февраля | 10:31 | Администрация Акбулакского района

Учитель Оренбуржья 2020

5 февраля в Илекском районе состоялся зональный этап областного конкурса «Учитель Оренбуржья-2020», который проходил в рамках регионального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование». Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых, творчески работающих педагогических работников, а также распространения успешного инновационного опыта в системе образования Оренбуржья. В педагогическом мастерстве соревновались 19 учителей из 14 районов региона.
Акбулакский район представила Жубандыкова Махаббат Бахиджановна, учитель истории и обществознания МБОУ «Сагарчинская СОШ». Махаббат Бахиджановна провела открытый урок истории в 10 классе, на котором продемонстрировала методическое мастерство и творчество, организовала межпредметную интеграцию. На мастер-классе участница конкурса представила свою деятельность в сравнительном и рефлексивном контексте.
По итогам участия в конкурсе Жубандыковой М.Б. вручен диплом ГБУ «Региональный центр развития образования Оренбургской области».

12 февраля | 10:31 | Администрация Акбулакского района