День Памяти воинов-интернационалистов

18 февраля | 14:14 | Администрация Акбулакского района

День Памяти воинов-интернационалистов

14 февраля на центральной площади района состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов.
Собравшихся жителей и ветеранов военных действий в Афганистане поприветствовали заместитель главы администрации поселкового Совета Андрей Перышкин, председатель Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Виктор Гусельман, ветеран военных действий в Афганистане Сергей Черемухин.
Жители района, пришедшие на митинг, почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания, а также возложили венки и цветы к мемориалу «Черный тюльпан», посвященному военнослужащим из Акбулакского района, погибшим во время боевых действий в горячих точках.
После завершения торжественной части для ветеранов военных действий в центральной районной библиотеке имени В.П. Правдухина прошла встреча боевых товарищей. Для них под гитару были исполнены песни, и они могли в компании друзей вспомнить годы своей службы.

18 февраля | 14:14 | Администрация Акбулакского района