Ограничение доступа в здание администрации МО Акбулакский район

5 апреля | 8:59 | Администрация Акбулакского района

Ограничение доступа в здание администрации МО Акбулакский район

Уважаемые посетители!
В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 №223-ук (в редакции от 23.03.2020 №132-ук) администрация муниципального образования Акбулакский район доводит до Вашего сведения информацию о том, что с 25.03.2020 приостанавливает личный прием граждан в органах местного самоуправления МО Акбулакский район, а также ограничен доступ в здание администрации лиц, не состоящих в трудовых (служебных) отношениях с органами местного самоуправления МО Акбулакский район.
Подача всех необходимых документов, в том числе обращений, осуществляется через электронную интернет-приемную (http://mo-ak.orb.ru) посредством электронной почты(ak@mail.orb.ru ) и почтового отправления ФГУП «Почта России».

5 апреля | 8:59 | Администрация Акбулакского района