О начале голосования по проекту "Народный бюджет" на 2021 год

5 октября | 8:00 | Администрация Акбулакского района

О начале голосования по проекту "Народный бюджет" на 2021 год

24 сентября в малом зале администрации состоялась комиссия по отбору общественно значимых муниципальных проектов при реализации проекта «Народный бюджет». На заседании рассмотрели поступившие заявки на соответствие требованиям, указанным в п. 3.2 Положения о проекте «Народный бюджет» в муниципальном образовании Акбулакский район, утвержденного постановлением администрации Акбулакского района от 04.05. 2017 года № 430-п. Для участия в проекте на 2021 год были заявлены следующие проекты:

- Сагарчинский сельсовет: Приобретение спортивной формы для среднего звена хоккейной команды с. Сагарчин.

- Новопавловский сельсовет: Благоустройство территории прилегающей к памятнику ветеранам ВОВ в с. Новопавловка.

- Новоуспеновский сельсовет: Устройство уличной спортивно-игровой площадки в с. Новоуспеновка.

- Каракудукский сельсовет: Приобретение театральных кресел для сельского дома культуры п. Каракудук.

В ходе заседания было принято решение, все поступившие заявки допустить к общественному обсуждению по средствам онлайн голосования.

Голосование по представленным проектам пройдёт с 10:00 25.09.2020 года по 10:00 05.10.2020 года. При голосовании Вам необходимо будет указать свой адрес эл. почты. (1 эл. почта = 1 голос. Несколько голосований с 1 эл. почты, голосование с вымышленной эл. почты или почты, которая вызовет подозрение у организаторов проведения голосования, засчитываться не будут) При голосовании Вы можете выбрать только один из представленных вариантов. Результаты голосования станут доступны после окончания голосования и проверки отданных голосов.

Ссылка для голования: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPnarp3izFswfF5YDdY9-8OaGpdr8p6kXjIVNS9hAUf1VqUA/viewform

5 октября | 8:00 | Администрация Акбулакского района