Международный конкурс молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды"

9 октября | 7:28 | Администрация Акбулакского района

Международный конкурс молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды"

Международный конкурс молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды" является проектом, созданным для стимулирования и поддержки творческих талантов со всех регионов России. Ассамблея Моды предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и текстиле, для премьерной презентации широкой аудитории своего таланта. Проект проводится два раза в год, по стандартам профессиональных недель моды.
Даты:
Полуфинал: 3-6 ноября 2020
Финал: 7 ноября 2020
Суперфинал: 12 декабря 2020 в Гостином Дворе.
Конкурсное дефиле и экспозиция участников полуфинала и финала состоится в Конгрессно-выставочном центре "Даниловский" (Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5).
Суперфинал пройдет в Гостином Дворе (Москва, ул.Ильинка,4), в рамках недели трикотажной моды.
Официальный адрес в интернете: http://www.fashionshow.ru
Программа Международного конкурса молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды"включает:
1) Международный конкурс дизайнеров одежды
2) Международный конкурс эскизов (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов)
3) Международный конкурс дизайнеров обуви
4) Международный конкурс аксессуаров и головных уборов
7) Международный конкурс театров моды
8) Международный  конкурс фотографии моды
9) Международный конкурс модельеров-конструкторов
10) Международный текстильный конкурс
Жюри
Представленные на конкурс работы будут оцениваться ведущими представителями Мира Моды. В его состав войдут прославленные кутюрье, авторитетные главные редакторы периодических fashion-изданий, обозреватели моды, директоры домов моды, байеры.
Награды
Лауреаты Междунаролной Ассамблеи Моды будут представлены на большом полиуме в Московском гостином дворе, в рамках Российской недели трикотажной моды. Все участники и победители получают дипломы. По особому решению жюри, ряд победителей получают специальные сертификаты-дипломы, в них будет опубликован отзыв или напутствие члена жюри. Так образом, документ приобретет особую – персонифицированную – ценность для каждого обладателя и позволит получить приференции при дальнейшем продвижении.
Помимо дипломов предусмотрены специальные награды от членов жюри, байеров, представителей средств массововй информации, партнеров и спонсоров.
Организаторы и партнеры:
Совет производителей головных уборов и модной одежды России, Национальная выставочная компания «Русская красота и мода», Национальная Ассоциация Кураторов, Евразийский Художественный Союз, Продюсерское агентство "Арт-Коммуна", Российское отделение Всемирного Фонда Искусств.
Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким, насыщенным и окрыленным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением.
Контакты оргкомитета: Официальный адрес: http://www.fashionshow.ru E-mail: info@fashionshow.ru
Мобильные тел.: +7 (985) 8003444, +7 (985) 8004333 Тел./факс: +7 (495) 1182221
Skype: “Euroartweek” Почтовый адрес: 119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, каб. "Союз художников"

9 октября | 7:28 | Администрация Акбулакского района