Акбулакский район   пятница, 27 ноября 2020

Оренбургской области, Акбулакский район

На территории Новогригорьевского сельского совета Акбулакского района установлены две новые детские игровые площадки.

16 октября | 8:07 | Администрация Акбулакского района

Первая детская площадка установлена в п. Новогригорьевка там, где ещё несколько дней назад возле магазинов «Алиса» и «Мечта», административных зданий был пустырь. Сейчас на этом месте красуются беседка, скамейки, карусели, качели, балансиры, горки, лестница, и для самых маленьких песочница «Цветок» и пчелка на пружине.
   Вторая новая детская игровая площадка установлена в п. Новоалександровка в самом центре села, здесь установлены: качели, горка, карусель, балансир, песочница и скамейки.
   С установкой детских игровых комплексов стало заметно оживленнее и, не смотря на то, что уже на улице холодает, слышны радостные детские голоса.
    Администрации и МУП «Валентина» в установке игровых комплексов и благоустройстве территории детских игровых площадок помогали неравнодушные жители сел, которые не пожалели времени и сил чтобы сделать лучше своё село, а самое главное подарить своим детям и внукам радость: это Садомский Сергей, Игнатов Руслан, Нуркубаев Максат, Голяпенко Леонид, Жумабеков Галимжан, Криворогов Сергей Николаевич, Криворогов Геннадий Николаевич, Скоробогатов Николай Сергеевич.

16 октября | 8:07 | Администрация Акбулакского района