Встреча с учащимися СОШ № 1 в Акбулакском историко – краеведческом музее им. И.П. Редько».

17 февраля | 13:45 | Отдел МВД по Акбулакскому району

17.02.2021 года сотрудниками Акбулакского отдела полиции с целью профилактики антиобщественного поведения несовершеннолетних, профилактике терроризма и экстремизма среди учащихся среднеобразовательных учреждений района в Акбулакском историко – краеведческом музее им. И.П. Редько» проведена профилактическая беседа с учащимися МБОУ СОШ № 1 п. Акбулак..
Встреча была посвящена на тему: «Экстремизму и Терроризму – НЕТ!». Сотрудники полиции разъяснили такие понятие, как «экстремизм, терроризм», «виды ответственности». Приводили примеры правонарушений, и как следствие, неизбежность наказания. Полицейские довели до учеников информацию об ужесточении наказания за совершение таких правонарушений. Подростки с интересом слушали выступающих, задавали волнующие их вопросы, высказывали свое мнение.

17 февраля | 13:45 | Отдел МВД по Акбулакскому району