В п.Акбулак проводится еженедельная ярмарка выходного дня.

4 октября | 13:36 | Администрация Акбулакского района

В п.Акбулак проводится еженедельная ярмарка выходного дня.

В п.Акбулак проводится еженедельная ярмарка выходного дня. На ярмарке осуществляется продажа сельскохозяйственной продукцией, продовольственными товарами и плодоовощной продукцией.
Ярмарка выходного дня проводится еженедельно, по воскресеньям, по адресу п. Акбулак, ул. Октябрьская, 20. Для участия в ярмарке приглашаются все товаропроизводители торговые организации, частные лица, реализующие сельскохозяйственную продукцию.
Дополнительно сообщаем, что торговые места для реализации сельскохозяйственной продукции предоставляются при условии выполнения требований Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области при наличии индивидуальных средств защиты.

4 октября | 13:36 | Администрация Акбулакского района