Уважаемые учителя, педагоги всех уровней образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

5 октября | 8:04 | Администрация Акбулакского района

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!
Вы вносите огромный вклад в развитие общества. Именно вы формируете личностные и человеческие качества подрастающего поколения. От вашего профессионализма и преданности работе зависит будущее нашей страны. Учитель – это прежде всего призвание. Люди, посвятившие себя преподаванию, отдают работе не только время и знания, но и вкладывают частицу души.
Для многих школьные и студенческие годы остаются одними из самых ярких и счастливых периодов в жизни. Это происходит благодаря тому, что у нас работают самые лучшие, талантливые, добрые, мудрые педагоги. Спасибо вам за подвижнический труд, ответственность, энергию!
Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных учеников!
Депутат Государственной Думы РФ
генерал-полковник Виктор Михайлович Заварзин.

5 октября | 8:04 | Администрация Акбулакского района