Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

6 октября | 10:38 | Администрация Акбулакского района

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Оренбуржье по праву может гордиться своими аграриями, которые вносят огромный вклад в экономику региона, укрепляют продовольственную безопасность страны. С вашим созидательным трудом связано само существование села. Своей любовью к родной земле, преданностью выбранному делу, самоотверженным трудом вы заслуживаете особого признания.
Труд аграриев требует профессионального мастерства и огромного терпения. Он вдвойне непрост из-за множества сопутствующих факторов. Все мы знаем, какое влияние на урожай в этом году оказала засуха. Однако вы двигаетесь вперёд, не опуская руки.
Желаю вам, чтобы таких проверок на прочность было как можно меньше, чтобы потенциал отрасли был раскрыт в полной мере – через обновление техники, развитие мелиорации, внедрение новых технологий.
Здоровья вам и вашим семьям, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Депутат Государственной Думы РФ
генерал-полковник Виктор Заварзин