Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

29 ноября 2021 | 14:40 | Администрация Акбулакского района

региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» организует региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.
В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность более 6 месяцев в следующих номинациях:
«Лучший молодёжный проект»;
«Лучший женский проект»;
«Лучший производственный проект»;
«Лучший сельскохозяйственный проект»;
«Лучший проект, в сфере торговли и услуг»;
«Лучший интернет проект».
Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2021/orenburg до 04 декабря 2021 года.
15 декабря 2021г. в г. Оренбург состоится финальное мероприятие регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организации, а также опытные предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие.
Победители регионального этапа получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», медиапродвижение, публикации в СМИ, участие в акселерационной программе (г. Москва), а также приглашение на финал конкурса, который состоится в г. Москва и возможность побороться за национальную награду.
Учитывая, значимость поддержки и развития предпринимательской деятельности в Оренбуржье, прошу Вас оказать содействие в привлечении участников на региональный этап премии «Бизнес-Успех».
По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел: 8 (495) 620-98-50, premia@bsaaward.ru

29 ноября 2021 | 14:40 | Администрация Акбулакского района