18 января 2022 года в актовом зале администрации Акбулакского района прошли публичные слушания о проекте решения « О внесении изменений в Устав муниципального образования Акбулакский район».

19 января | 14:17 | Администрация Акбулакского района

Во вторник 18 января 2022 года в актовом зале администрации Акбулакского района прошли публичные слушания о проекте « О внесении изменений в Устав муниципального образования Акбулакский район».
В работе публичных слушаний приняли участие: председатель Совета депутатов МО Акбулакский район Гусельман В.П., первый заместитель главы администрации по вопросам промышленности, строительства, ЖКХ, благоустройства и транспорта Стойко А.А., заместитель главы администрации – руководитель аппарата Михалев Ю.В., заместитель главы администрации по вопросам экономики Турчак В.В., заместитель главы администрации по сельскохозяйственным вопросам Вязовик С.В., депутаты Акбулакского районного Совета депутатов, депутаты поселкового Совета Депутатов, представители политических партий и общественных организаций района, сотрудники администрации Акбулакского района, представители предприятий, организаций, учреждений района, жители Акбулакского района, пожелавшие принять участие в слушаниях.
Открыл и провел публичные слушания председатель Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Гусельман В.П. С докладом о проекте « О внесении изменений в Устав муниципального образования Акбулакский район, выступила начальник юридического отдела Зинченко В.Н. Итоговый документ публичных слушаний озвучила инспектор Совета депутатов Мещерякова С.А.
По итогам слушаний принято рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области принять решение Совета депутатов «О внесении в Устав муниципального образования Акбулакский район», утвердить на очередном заседании Совета депутатов протокол и рекомендации публичных слушаний.

19 января | 14:17 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы